Altech 2ASL5LB-4-024
Altech 2ASL5LB-4-024 LED Metal Selector Switch Operator, Amber, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 2ASL5LB-4-024.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.86%
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL5LB-4-024 suministradas por sus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 24V
SELEC. OPR; 22 MM; ILL.;3 POSSPR RTN (LR). AMBER; 24V | Altech Corp 2ASL5LB-4-024
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Amber