Altech 2ASL5LB-3-110
Altech 2ASL5LB-3-110 LED Metal Selector Switch Operator, Amber, 110 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 2ASL5LB-3-110.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
NKK SwitchesMB2011SB1G01-4B-A
SWITCH, MINI P/B, SPDT, ON-(ON),RND SHROUD, WHT CAP, BLK SHROUD,0.4A,28VAC/DC, SOLDER
Switch Indicators 24VAC/24VDC LED Round Screw Panel Mount with Threads
NKK SwitchesMB2011SS1G45
SWITCH, MINI P/B, SPDT, ON-(ON),PLUNGER, NO SCREW ON CAP,0.4A,28VAC/DC,.100 VERT PC
NKK SwitchesMB2011SS2G13
Pushbutton Switch SPDT Standard Through Hole
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL5LB-3-110 suministradas por sus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated 3 Position Maintained 110V
SWITCH, SELECTOR, 22 MM, 15 MA, 110, AMBER, -25 C, 70 C, MAINTAINED
ELECTROMECHANICAL SWITCH SELECTOR SWITCH INCLUDED LED BULB BULBHOLDER MOUNTING HARDWARE 110VAC 110VDC
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosMaint. Amber, 110V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Amber