Altech 2ASL5LB-3-024
Altech 2ASL5LB-3-024 LED Metal Selector Switch Operator, Amber, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 2ASL5LB-3-024.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 páginasHace 0 años
Datasheet4 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%