Altech 2ASL5-4-024
Selector Switch Operator 22mm Amber Filament Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 24V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL5-4-024 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ASL5-4-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosSpr Rtn (LR). Amber, 24V