Altech 2ASL5-3-024
Selector Switch Operator 22mm Amber Filament Illuminated 3 Position Maintained 24V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL5-3-024 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ASL5-3-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosMaint. Amber, 24V