Altech 2ASL5-1-110
Selector Switch Operator 22mm Amber Filament Illuminated 2 Position Maintained 110V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL5-1-110 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ASL5-1-110 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Amber, 110V