Altech 2ASL4LB-3-024
Altech 2ASL4LB-3-024 LED Metal Selector Switch Operator, Red, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 2ASL4LB-3-024.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
C&K Components7101SYZQE
Switch Toggle ON None ON SPDT Toggle Solder Lug 5A 250VAC 28VDC Panel Mount with Threads
C&K ComponentsPN12SHNA03QE
Pushbutton Switch, SPDT, Alternate, 0.2A, 30VDC, Solder Terminal, Through Hole-right Angle
C&K Components7103SYZQE
Switch Toggle ON OFF ON SPDT Round Toggle Solder Lug 5A 250VAC 28VDC Panel Mount with Threads
Switch Toggle ON ON SPDT Locking Lever Solder Lug 4A 250VAC 30VDC Panel Mount with Threads
APEM 3636NF/2 Toggle Switch, 3600NF Series, Non Illuminated, SPDT, On-On, Panel, 12 A
Switch Rotary SP10T 10 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL4LB-3-024 suministradas por sus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Red LED Illuminated 3 Position Maintained 24V
SWITCH, SELECTOR, 22 MM, 20 MA, 24, RED, -25 C, 70 C, MAINTAINED
Selec. Opr, 22 Mm, Ill., |Altech 2ASL4LB-3-024
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red