Altech 2ASL4LB-1-048
Altech 2ASL4LB-1-048 LED Metal Selector Switch Operator, Red, 48 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL4LB-1-048 suministradas por sus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Red LED Illuminated 2 Position Maintained 48V
Selec. Opr, 22 mm, LED Ill., 2 Pos Maint. Red, 48V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red