Altech 2ASL4LB-1-024
Altech 2ASL4LB-1-024 LED Metal Selector Switch Operator, Red, 24 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 2ASL4LB-1-024.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 0 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%