Altech 2ASL3LB-1-230
Altech 2ASL3LB-1-230 LED Metal Selector Switch Operator, Green, 230 VAC, 2 Position, 22mm
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL3LB-1-230 suministradas por sus distribuidores.
ELECTROMECHANICAL SWITCH SELECTOR SWITCH INCLUDED LED BULB BULBHOLDER MOUNTING HARDWARE 230VAC 230VDC
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Green, 230V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Green