Altech 2ASL3LB-1-048
Altech 2ASL3LB-1-048 LED Metal Selector Switch Operator, Green, 48 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL3LB-1-048 suministradas por sus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Green LED Illuminated 2 Position Maintained 48V
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Green, 48 V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Green