Altech 2ASL3-4-230
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 230V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL3-4-230 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ASL3-4-230 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosSpr Rtn (LR). Green, 230V