Altech 2ASL3-1-110
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 2 Position Maintained 110V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL3-1-110 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ASL3-1-110 Selec. Opr, 22 mm, Fil Ill., 2 Pos Maint. Green, 110 V