Altech 2ASL3-1-024
Selector Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated 2 Position Maintained 24V
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL3-1-024 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ASL3-1-024 Selec. Opr, 22 mm, Ill., 2 PosMaint. Green, 24 V