Altech 2ALP5LB-024
Push Button Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated Projecting Head Momentary 24V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 2ALP5LB-024.
Electro Sonic
Datasheet42 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Switches; Switch Type: Pushbutton Switch Rohs Compliant: Yes |Apem 810KMZQ
Round Plunger Momentary Contact DPDT -6.35 60000Cycles 30V 250V 60000Cycles 7A , 12.7mm*28.22mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
PUSHBUTTON SWITCH SPDT MOMENTARY 15A 8VDC PANEL MOUNT-THREADED
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 8A, 24VDC, Snap On Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALP5LB-024 suministradas por sus distribuidores.
Switch Access Momentary Operator Push Button Switch
PUSH BUTTON, PANEL MOUNT, 2500 V (1 MIN.), 10 A, NC, SHROUDED, HIGH/LOW,
Push Button Oper. 22 mm, Ill. Proj. Hd, Mom, Ambr, 24 V
Illuminated Pushbutton Operator Amber LED
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Amber