Altech 2ALP4LB-110
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Projecting Head Momentary 110V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 2ALP4LB-110.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 0 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Pushbutton Sw, Spst, 15A, 250Vac Rohs Compliant: Yes |E-Switch PB1973ABLKBLKEF0
Switch Push Button OFF ON DPST Rectangular Button 15A 250VAC Panel Mount Quick Connect
PUSHBUTTON SWITCH, SPST (ON)-OFF, BLACK CAP, 15A @ 250 VAC, 0.187" QC
NKK SwitchesSB63A/AT414C
SWITCH, PUSHBUTTON, DPDT, ON-LOCKDOWN (ON),NON-ILLUM, W/ RED CAP,10A,125VAC, SOLDER
NKK SwitchesSB61A/U
SWITCH, PUSHBUTTON, DPDT, ON-(ON),NON-ILLUMINATED, W/ BLACK CAP,10A,125VAC, SOLDER
NKK SwitchesSB61A/AT414C
SWITCH, PUSHBUTTON, DPDT, ON-(ON),NON-ILLUMINATED, W/ RED CAP,10A,125VAC, SOLDER
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALP4LB-110 suministradas por sus distribuidores.
Push Button Oper. 22 mm, Ill. Proj. Hd, Mom, Red, 110 V,LED
PUSH BUTTON, PANEL MOUNT, 2500 V (1 MIN.), 10 A, NC, SHROUDED, HIGH/LOW,
Illuminated Pushbutton Operator Red LED
Pushbutton Operator, Mom, Red, Ext,
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red