Altech 2ALP4LB-012
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Projecting Head Momentary 12V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 2ALP4LB-012.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet64 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALP4LB-012 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALP4LB-012 LED Illuminated Metal Projecting Operator, Red, 12V AC/DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL.,PROJ. HD, MOM, RED,12 V, LED
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red