Altech 2ALP3LB-024
Push Button Switch Operator 22mm Green LED Illuminated Projecting Head Momentary 24V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 2ALP3LB-024.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Switches; Switch Type: Pushbutton Switch Rohs Compliant: Yes |Apem 810KMZQ
Round Plunger Momentary Contact DPDT -6.35 60000Cycles 30V 250V 60000Cycles 7A , 12.7mm*28.22mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
PUSHBUTTON SWITCH SPDT MOMENTARY 15A 8VDC PANEL MOUNT-THREADED
Omron2VAQ-4Y
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Round Plunger 15A 250VAC 250VDC Momentary Contact Quick Connect/Solder Panel Mount
Omron2VAQ-4B
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALP3LB-024 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALP3LB-024 Projecting Push Button, Metal, LED, Green, 22mm, 24V AC/DC
PUSH BUTTON, PANEL MOUNT, 2500 V (1 MIN.), 10 A, NC, SHROUDED, HIGH/LOW,
Push Button Oper. 22 mm, Ill. Proj. Hd, Mom., Green, 24 V