Altech 2ALP3-024
Push Button Switch Operator 22mm Green Filament Illuminated Projecting Head Momentary 24V
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALP3-024 suministradas por sus distribuidores.
Pushbutton Switches Push Button Oper. 22 mm, Ill.Proj. Mom.,Green,Filament 24 V
Momentary Altech 22mm Illuminated - Green 22.5mm (Round) Configurable Switch Body