Altech 2ALP1LB-024
Push Button Switch Operator 22mm White LED Illuminated Projecting Head Momentary 24V
Production
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALP1LB-024 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALP1LB-024 LED Illuminated Metal Projecting Operator, White, 124V AC/DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., PROJ. HD, MOM., WHITE, 24V, LED
Pushbutton Operator, Mom, Wht, Ext,
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, White