Altech 2ALMPP5LB-230
Push Button Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 230V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALMPP5LB-230 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALMPP5LB-230 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Amber 110V AC, 22mm
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Ambe