Altech 2ALMPP5LB-110
Push Button Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 110V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALMPP5LB-110 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALMPP5LB-110 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Amber, 48V AC/DC, 22mm
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Ambe