Altech 2ALMPP4LB-230
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 230V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALMPP4LB-230 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALMPP4LB-230 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Red, 110V AC, 22mm
Push-Pull Pushbutton Operator, Red,
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Red