Altech 2ALMPP4LB-110
Pushbutton Operator, Illum'd Red Mushroom 40mm Head, Push-Pull, 22mm, 110 VAC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 2ALMPP4LB-110.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.66%
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALMPP4LB-110 suministradas por sus distribuidores.
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Mushroom Head 110V
OPERATOR, EMERGENCY STOP SW, 40MM, RED; For Use With:Altech 22mm LED Illuminated Emergency Stop Switches; IP / NEMA Rating:NEMA 4X; Product Range:- RoHS Compliant: Yes