Altech 2ALMPP4LB-024
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 24V
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 2ALMPP4LB-024.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-45.71%
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALMPP4LB-024 suministradas por sus distribuidores.
PushButton Oper,22mm,Ill, Red Mushroom,Push-Pull,24V,LEDBulb
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Red
CONFIG SWITCH BODY E-STOP ILLUM
Illuminated Mushroom Metal Operator
OPERATOR, EMERGENCY STOP SW, 40MM, RED; For Use With:Altech 22mm LED Illuminated Emergency Stop Switches; IP / NEMA Rating:NEMA 4X; Product Range:- RoHS Compliant: Yes