Altech 2ALMPP3LB-012
Push Button Switch Operator 22mm Green LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 12V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALMPP3LB-012 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALMPP3LB-012 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Green, 12V AC/DC, 22mm
MINIATURE MOLDED CASE CIRCUIT BREAKERS, 1.6A MCB, D CHAR, 1POLE, 125VDC, UL489
Push But. Oper. 22mm,Ill,Green Mushroom,Push-Pull,12 V,LED
Push-Pull Pushbutton Operator, Grn,
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Gree