Altech 2ALMPP1LB-110
Push Button Switch Operator 22mm White LED Illuminated Mushroom Head Push-Pull 110V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALMPP1LB-110 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALMPP1LB-110 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, White, 48V AC/DC, 22mm
PUSH BUT. OPER. 22MM, ILL, WHITE, MUSHROOM, PUSH-PULL, 110 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Whit