Altech 2ALM8LB-230
Push Button Switch Operator 22mm Yellow LED Illuminated Mushroom Head Momentary 230V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALM8LB-230 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALM8LB-230 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Yellow, 230V AC, 22mm
Pushbutton Operator, Mom, Ylw, 40mm
PUSH BUTTON OPER. 22MM, ILL, MUSHROOM, MOM, YEL,230 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Yell