Altech 2ALM7LB-110
Push Button Switch Operator 22mm Clear LED Illuminated Mushroom Head Momentary 110V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALM7LB-110 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALM7LB-110 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Clear, 110V AC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22MM, ILL, MUSHROOM, MOM, CLEAR,110 V, LED
Pushbutton Operator, Mom, Clr, 40mm
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Clea