Altech 2ALM7LB-024
Push Button Switch Operator 22mm Clear LED Illuminated Mushroom Head Momentary 24V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALM7LB-024 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALM7LB-024 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Clear, 24V AC/DC, 22mm
Pushbutton Operator, Mom, Clr, 40mm
PUSH BUTTON OPER. 22MM, ILL, MUSHROOM, MOM, CLEAR,24 V, LED