Altech 2ALM7LB-012
Push Button Switch Operator 22mm Clear LED Illuminated Mushroom Head Momentary 12V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALM7LB-012 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALM7LB-012 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Clear, 12V AC/DC, 22mm
Pushbutton Operator, Mom, Clr, 40mm
PUSH BUTTON OPER. 22MM, ILL, MUSHROOM, MOM, CLEAR,12 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Clea