Altech 2ALM5LB-048
Push Button Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated Mushroom Head Momentary 48V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALM5LB-048 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALM5LB-048 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Amber, 48V AC/DC, 22mm
Pushbutton Operator, Mom, Amb, 40mm
PUSH BUTTON OPER. 22MM, ILL, MUSHROOM, MOM, AMBER,48 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Ambe