Altech 2ALM5LB-024
Push Button Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated Mushroom Head Momentary 24V
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALM5LB-024 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALM5LB-024 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Amber, 24V AC/DC, 22mm
Pushbutton Operator, Mom, Amb, 40mm
PUSH BUTTON OPER. 22MM, ILL, MUSHROOM, MOM, AMBER,24 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Ambe