Altech 2ALM4LB-110
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Mushroom Head Momentary 110V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALM4LB-110 suministradas por sus distribuidores.
PUSHBUTTON OPER, 22MM, ILL, RED, MUSHROOM, MOMENTARY, 110V, LEDBUL
Altech 2ALM4LB-110 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Red, 110V AC, 22mm
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Red