Altech 2ALM4LB-012
Push Button Switch Operator 22mm Red LED Illuminated Mushroom Head Momentary 12V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALM4LB-012 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALM4LB-012 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Red, 12V AC/DC, 22mm
PUSHBUTTON OPER, 22MM, ILL, RED, MUSHROOM, MOMENTARY, 12V, LEDBULB
Push Button, 22mm, Illuminated, Mushrm. Metal, Red