Altech 2ALM3LB-012
Push Button Switch Operator 22mm Green LED Illuminated Mushroom Head Momentary 12V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALM3LB-012 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALM3LB-012 LED Illuminated Mushroom Metal Operators, Black, 12V AC/DC, 22mm
Pushbutton OPerator, Mom, Grn, 40mm
PUSH BUTTON OPER. 22MM, ILL, MUSHROOM, MOM, GREEN,12 V, LED
Push Button, 22mm, LED illum., Mushrm. Metal, Gree