Altech 2ALF6LB-110
Push Button Switch Operator 22mm Blue Illuminated Flush Head Momentary 110V LED Bulb
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 2ALF6LB-110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 páginasHace 0 años
Datasheet4 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PANEL MOUNT INDICATOR PILOT LIGHT LED 22MM AMBER 120VAC OIL-TIGHT
PANEL MOUNT INDICATOR PILOT LIGHT SWITCH RED LED 22MM 120VAC TW SERIES
Pushbutton Sw, Spst, 15A, 250Vac Rohs Compliant: Yes |E-Switch PB1973ABLKBLKEF0
Switch Push Button OFF ON DPST Rectangular Button 15A 250VAC Panel Mount Quick Connect
PUSHBUTTON SWITCH, SPST (ON)-OFF, BLACK CAP, 15A @ 250 VAC, 0.187" QC
NKK SwitchesSB63A/AT414C
SWITCH, PUSHBUTTON, DPDT, ON-LOCKDOWN (ON),NON-ILLUM, W/ RED CAP,10A,125VAC, SOLDER
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALF6LB-110 suministradas por sus distribuidores.
PUSH BUTTON, PANEL MOUNT, 2500 V (1 MIN.), 10 A, NC, SHROUDED, HIGH/LOW,
Push Button Oper. 22 mm, Ill. Flush Hd, Mom, Blue, 110 V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Blue