Altech 2ALF4LB-230D
Push Button Switch Operator 22mm Red Illuminated Flush Head Momentary 230VDC
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALF4LB-230D suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALF4LB-230D LED Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, Red, 230V DC, 22mm
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., FLUSH HD, MOM, RED, 230 V DC
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Red