Altech 2ALF3LB-012
Push Button Switch Operator 22mm Green Illuminated Flush Head Momentary 12V LED Bulb
Production
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.15%
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALF3LB-012 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ALF3LB-012 Flush Push Button, Momentary, Metal, LED, Green, 22mm, 12V AC/DC
Push Button Oper. 22 mm, Ill. Flush Hd, Mom, Green, 12 V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Green
22MM LED ILLUMINATED METAL FLUSH OPERATORS