Altech 2ALF1LB-110
Push Button Switch Operator 22mm White Illuminated Flush Head Momentary 110V
Production
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech 2ALF1LB-110 suministradas por sus distribuidores.
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., FLUSH HD, MOM, WHITE, 110 V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, White