Allegro MicroSystems ACS756KCB-050B-PFF-T
Current Sensor Current Sensor AC/DC Current 3.3V/5V 5-Pin Case CB-PFF Tube
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet12 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
Allegro
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+586%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2015-06-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Allegro MicroSystemsACS756SCA-050B-PFF-T
ALLEGRO MICROSYSTEMS - ACS756SCA-050B-PFF-T - IC, CURRENT SENSOR, 14A, 5PFF
Allegro MicroSystemsACS724LLCTR-50AB-T
Closed Loop/Open Loop Current Sensor AC/DC Current 5V Automotive 8-Pin SOIC N T/R
Allegro MicroSystemsACS725LLCTR-40AB-T
Closed Loop/Open Loop Current Sensor AC/DC Current 3.3V Automotive 8-Pin SOIC N T/R
Open Loop Current Sensor DC Current ±15V 6-Pin Box
SENSOR CURRENT HALL 60A AC/DC / Current Sensor 60A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
Descripciones
Descripciones de Allegro MicroSystems ACS756KCB-050B-PFF-T suministradas por sus distribuidores.
Current Sensor, Analog, BICMOS, 5 Pin, Unspecified
ACS756 Series 5 V 50 A 120 kHz Through Hole Hall Effect Current Sensor- CB-5-PFF
SENSOR CURRENT HALL / Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 5-CB Formed Leads, PFF
Current Sensor IC, bidirectional, Vcc = 5 V, range +- 50 A, Vrms = 3000 V, band width 120 kHz, temperature range: K
40 3¦Ìs 3V 14mA 5.5V ¡À1.8% 50A ¡À7.5% CB-5