Allegro MicroSystems ACS72981ELRATR-200B5
ACS72981 Series 5 V 200 A 250 kHz SMT Hall Effect Current Sensor - PSOF-7
IHS
Datasheet54 páginasHace 5 años
Upverter
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Allegro MicroSystems ACS72981ELRATR-200B5 suministradas por sus distribuidores.
Current Sensor, BICMOS, 7 Pin, Plastic/epoxy
CURRENT SENSOR HE 200A 7-PSOF