Molex WTB70SAD9SY-2
Conn Wire to Board RCP 70 POS 1.27mm Solder ST Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Molex WTB70SAD9SY-2.
IHS
Datasheet139 páginasHace 21 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2019-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Molex WTB70SAD9SY-2 suministradas por sus distribuidores.
Board Connector, 70 Contact(s), 2 Row(s), Female, Straight, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal, Receptacle