Molex WTB50SAD9SY-4
Conn Wire to Board RCP 50 POS 1.27mm Solder ST Thru-Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Molex WTB50SAD9SY-4.
JRH Electronics
Datasheet138 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-46.56%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2024-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Molex WTB50SAD9SY-4 suministradas por sus distribuidores.
Board Connector, 50 Contact(s), 2 Row(s), Female, Straight, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal, Guide Set, Receptacle