Molex WTAX14SACJTB
Conn, Rcpt, 14POS, 2ROW, 2.54MM, Panel;
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Molex WTAX14SACJTB.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-27.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date1995-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Molex WTAX14SACJTB suministradas por sus distribuidores.
Sandwich Boards -PCB Connector
Sandwich Boards - Straight and Right Ang
RECTANGULAR PCB CONNECTORS (0.10
AirBorn W Series Rectangular Board Mount Receptacle with Socket Contacts, Vertical, Solder Cup, Dual Row, 0.100"/2.54mm Pitch, Plastic Body, without Mounting Ears, Hex Turning Jackset (.200""), 14 Circuits"