Aimtec AMFE305150-LN42-STD-48
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A DIN-Rail Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Aimtec AMFE305150-LN42-STD-48.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Sager Power Systems
DComponents
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Aimtec AMFE305150-LN42-STD-48 suministradas por sus distribuidores.
Single Phase EMI Filter, 305V, 47-63HzHz