Aimtec AMFE305150-LN42-ST-48
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Aimtec AMFE305150-LN42-ST-48.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Sager Electronics
DComponents
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2019-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Aimtec AMFE305150-LN42-ST-48 suministradas por sus distribuidores.
Single Phase EMI Filter, 305V, 47-63HzHz