Aimtec AMFE305150--105
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Aimtec AMFE305150--105.
Sager Electronics
Datasheet9 páginasHace 3 años
DComponents
Descripciones
Descripciones de Aimtec AMFE305150--105 suministradas por sus distribuidores.