Aimtec AMFC22-0.5NZ-360
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.5A, 4 Pin(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Aimtec AMFC22-0.5NZ-360.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Sager Electronics
DComponents
Descripciones
Descripciones de Aimtec AMFC22-0.5NZ-360 suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, 44 mH, 500 mA