Aimtec AMFC22-0.5NZ
DC EMC Filter, 0W, -25°C to +105°C, Encapsulated, RoHS
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDAMFC22-0.5NZContacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Aimtec AMFC22-0.5NZ.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Sager Electronics
Sager Power Systems
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Aimtec AMFC22-0.5NZ suministradas por sus distribuidores.
Aimtec SCT
Data Line Filter, 2 Function(s), 200V, 0.5A, 4 Pin(s)
Choke, Common Mode, 44 mH, 500 mA